Аптекам и партнерам
8 (926) 244-01-64 8 (926) 244-01-65

Эффективное лечение эректильной дисфункции у мужчин при применение Сиалиса.

Автор
Романова Марина Александровна
старший преподаватель кафедры урологии

Если врач назначил вам Сиалис, ознакомьтесь с дополнительной информацией о препарате, проверьте наличие и цены на Сиалис, прежде чем купить Сиалис в аптеке.

Сиалис, известный под непатентованным названием тадалафил, является популярным препаратом, применяемым для лечения эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин. Сиалис, относящийся к классу препаратов, известных как ингибиторы фосфодиэстеразы-5 (ФДЭ-5), улучшает приток крови к половому члену, помогая мужчинам достигать и поддерживать эрекцию, необходимую для полового акта. Однако его эффективность еще выше: он способен устранять симптомы доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ), такие как частое мочеиспускание или затрудненное начало струи мочи.

**Применение и дозировка

Сиалис можно принимать по мере необходимости или ежедневно, в зависимости от назначения врача. Дозировка ""по необходимости"" обычно рекомендуется мужчинам, планирующим половую жизнь не реже двух раз в неделю, что позволяет им совершать половой акт в любое время, а не приурочивать его к приему таблетки. При ежедневном применении таблетка принимается в одно и то же время каждый день, что обеспечивает спонтанную активность и снижает необходимость планирования половой жизни.

Начальная доза Сиалиса часто составляет 10 мг и принимается не менее чем за 30 минут до начала половой жизни. В зависимости от реакции или побочных эффектов доза может быть увеличена до 20 мг или снижена до 5 мг. Для ежедневного применения, напротив, типичная начальная доза составляет от 2,5 до 5 мг.

**Эффективность и продолжительность действия**

Сиалис известен своим длительным действием по сравнению с другими препаратами для лечения ЭД, такими как Виагра или Левитра. Его действие можно заметить уже через 15-45 минут после приема и может продолжаться до 36 часов, за что он получил прозвище ""таблетки выходного дня"". Такой длительный период позволяет не так строго подходить к сексуальной активности.

**Побочные эффекты**.

Как и любое другое лекарственное средство, Сиалис обладает потенциальными побочными эффектами, однако они возникают не у всех. Обычными побочными эффектами могут быть головная боль, гиперемия, несварение желудка, заложенность носа, боли в спине или мышцах. В основном они слабо выражены и часто уменьшаются через несколько часов после приема препарата.

**Предупреждения**.

Мужчинам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями или перенесшим инсульт, перед приемом Сиалиса следует проконсультироваться с врачом, так как сексуальная активность может создавать дополнительную нагрузку на сердце. Также Сиалис нельзя принимать мужчинам, принимающим нитраты, используемые для лечения болей в груди, так как их сочетание может привести к серьезному снижению артериального давления.

Следует отметить, что Сиалис не вызывает эрекцию сам по себе - он усиливает естественную реакцию организма, поэтому сексуальная стимуляция все же необходима. Кроме того, он не лечит эректильную дисфункцию, но может эффективно купировать ее симптомы.

**Заключение

Сиалис представляет собой высокоэффективный и удобный препарат для лечения эректильной дисфункции. Мужчины, принимающие Сиалис, могут достичь эрекции нормальным, естественным путем и наслаждаться плодотворной сексуальной жизнью. Однако, как и прежде, перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы понять, какие дозировки и меры предосторожности следует соблюдать.

Изучение возможностей лечения эректильной дисфункции может быть эмоциональным путешествием. Сиалис предлагает вариант, сочетающий в себе эффективность и удобство с иногда очень важным требованием в этой области - способностью облегчить спонтанную интимную близость, что делает его предпочтительным для многих. Однако, как и к любому другому лечению, к нему следует подходить с пониманием и под профессиональным руководством врача."

Где купить Сиалис?
Воспользуйтесь поиском наличия и цен на сайте ЛекМос:
1. Введите название препарата в строке поиска.
2. Получите список аптек, где продаётся Сиалис.
3. Выберите лучшую цену, нужный адрес или станцию метро.
4. Позвоните и уточните наличие и цену Сиалис в выбранной аптеке.
5. Посетите в выбранную аптеку или закажите доставку, если такую услугу предлагает аптека.